Таня Гусарова

у меня крыса породы сфинкс. ему 2 года. у него на теле какие-то бугорки (типа жировиков) нормально ли это?

Нина Гончаренко

Вы прежде, чем заводить крыс, лучше поинтересовались сколько они живут!! !
Это ненормально для молодого животного, но очень распространено не только у пожилых крыс)))) )

Ваша крыса старая, так что может быть что угодно, начиная от жировиков и заканчивая различными опухолями. Хотите подробностей - несите к ветеринару.

Dmitry I

Нет, это могут быть опухоли.

Ай
Айгуль

Запишитесь на приём к ветеринарному специалисту

Сашка Щербакова

Во во тоже самое было крыс породы сфинкс, сначала бугорки, потом своодили к ветеринару сказали типо инфекции. В скоре он стал кусаться и никого к себе не подпускал, и вскоре умер! (

Dimka Zima

Зайдите на форум Крысиный бум, там заводчики-специалисты вас проконсультируют. А вообще сфинксы-разновидность прихотливая, у них нередки наследственные заболевания. Да и возраст уже у вашей крыски немаленький. http://www.rat.ru/