Алексей Соляков

Когда вы слышете или видите слово Bugatti то сразу представляете Veyron? А как же, EB 112, EB 110 или Galibier 16c.

Или вы в первый раз видите эти машины и узнаете об их существовании?
EB 112

EB 110

Galibier 16c

Ал
Алексей

То сразу представляю ЗАЗ 965...

А.
Андрей .

то сразу думаю уева туча денег ни на что и ни за что. чаще всего это типичные уроды
EB 110- тот самый типичный уродец.
это мое личное мнение. ну не люблю я такие машины

Сергей Киселев

когда я слышу слова - Бугатти, Бентли, Ламборджини, Феррари, то сразу себе представляю как водители этих машин будут вот на этой гоночной трассе, хотя бы всего при -10 . прыгать с лопатами, тросами и домкратами ...*8-)))