Алексей Пискунов

В каком ювелирном магазине вы покупали украшение в последний раз?

В каком ювелирном магазине вы покупали украшение в последний раз? и из каких источников вы о нём узнали?

Аннушка Темная

В Мюллер, это были: серебрянный крестик и серебрянная цепочка, всего на 100 Франков и было это в 2007 году.
С тех пор ничего не покупал, только находил: золотую цепочку с кулоном, серебрянные колечки, наручные цепочки и прочую утварь.

Мария Синельник

585. отличный магазин и скидки сумашедшие

Лёха Момотов

всегда покупаю в магазинах Московского ювелирного завода

Алексей

В серебрянной лавке в Аммане (Иордания).

Ольга Петрова

Ювелиры Югры.