Се
Сергей

Пожалуйста положите мне на киви 30 рублей. Номер 9271594906

Снимут в полночь за инет. Чуток не хватает. В среду с зарплаты верну.

ДА
Дарья Андреева

Много вас тут ПОПРОШАЕК бродит.. . вот пусть ДУРАКИ и кладут

Владимир Коровин

может ещё ключ от квартиры....

Ив
Иван

Расскажите - положил ли кто? Интересно 🙂

Виктор Швец

А потом мы еще вам квартиру оплатим, газ, электричество и продукты на месяц. Нет денег, без интернета проживете.

Наталья Лазарева

в наше время никому это и в голову не придет. . удачи

Серега Кресников

осетра-то уреж!:)

Ви
Виталий

не положу

Вера Панакшина

переживешь как нибудь отсутствие инета.. . не смертельно так сказать.. . да и на пользу тебе скорее всего...

Сергей Плохов

улыбнуло) Спасибо)

Антон

У меня только баксы.