Зоя Волкова

Подскажите, где можно заказать семена комнатных цветов и не только (проверенный сайт, т. к. был уже неудачный опыт).

Игорь Иванов

falconlabs.ru заказываю много лет и не только я. Только надо иметь в виду, что семена редких растений и многие не всходят по неопытности, из-за небрежности (нужно готовит хороший стерилизованный и соответствующий грунт и соблюдать условия, необходимые для прорастания, из-за нетерпеливости) . Изредка замечал, что инструкция не всегда соответствует правильности для проращивания, но это в редких случаях и в общих чертах верно, но есть некторые нюансы. Многое приходило опытным путём. Одни и те же семена у одних всходили быстро и почти 100%, у меня бывали нулевые результаты.

Vasiya Kurganov

я недавно выписывала семена цветов на питерском сайте "Семена XXI века" почтой. получила всё без обмана. мне понравилось. коплю деньги на ещё :))

Татьяна

вы бы сайт злоумышленника написали, чтоб мы не накололись)
Заказывала на http://www.falconlabs.ru/ , пришло-то без обмана, а вот всхожесть.. .желает лучшего. А может я неумеха - был первый опыт. Адениумы взошли, а остальное нет. Нынче еще заказала, попробую еще, другие растюхи.. .может получится