Мария Александровна

как называется группа.

клип зарубежный 80-90х годов крутили сегодня на канале music box.3девушки невесты в клипе выходили замуж, но женихов кто то привязал веревками в другой комнате. певицы-2блондинки и одна брюнетка. клип веселый. очень нужно знать кто они, что за группа?

Алексей Андреев

посмотри еще music box, может еще их будут крутить. а там как правило название группы и песни пишут)