Sharif Akilov

вопросы -лидеры, которые справа на страничке, каждые две минуты меняют формат ???

почему то вопросы-лидеры, которые справа на страничке, меняют свой формат, то занимают пятую часть, то почти половину ширины страницы, в чем дело?

Ирина Никитина

угу, задолбали выпирать, наверно чтобы какой-нибудь школозавр туда случайно ткнул и ответил, тем самым повышая их популярность а следовательно и урожай бабла с буратин, которые СМСят в инет.

Ирина Басова

это от ьрпузераа
наверно в опере сидишь!