Прихожанин Церкви

Помогите пожалуйста по описанию назвать одну из игр.

ПЕРВАЯ ИГРА.
Эта игра примерно 2006 года, а может и 2005. В этой игре управляешь отрядом американских солдат. Именно управляешь отрядом из четырех человек а не играешь от первого лица. В этой игре нужно располагать солдат в разные важные точки для того чтобы они могли оттуда отстреливать террористов. Так же вы сами можете переключаться между солдат и когда они сидят в укрытии самим стрелять.

ВТОРАЯ ИГРА.
Эта игра так же является 2006 или 2005 годов. Про нее я помню только то что все ее действие проходит в будущем когда какой - то из народов Земли хочет поработить Землю но этому мешает некий отряд сопротивления. Так же помню то что в первом уровне ГГ является ЧЕЛОВЕКОМ и в этом же уровне его накрывает бомбой сброшенной с Вертолета (самолета) и он попадает в сверх современный госпиталь в котором его превращают в полу-робота. Но опять же это не Quake 4 так как его я проходил. Так же из игры мне запомнились два оружия это Пистолет МАГНИТ которым можно было как приближать металлические предметы так и отталкивать их второе оружие тоже пистолет но странноватый очень так как он стреляет не обычными патронами а снарядами похожими на "ШПРИЦ" так вот при попадании этим "ШПРИЦОМ" по врагу (человеку) то он моментально погибал а если же стреляешь им по роботу то ты можешь управлять этим роботом как тебе вздумается.

Повторяю что вторая игра это точно не Quake 4 и никакая игра из серии QUAKE!!!

Это точно не SWAT в него я играл это шутер от первого лица я знаю

И процесс первой игры вроде как проходит в Ираке и еще это не совсем стратегия

это не swat и не res alert и fallout и не deus ex и не rainbow six

Наталья Мардиева

1-Swat 4 наверно
2-не слышал