Мария Таранова

Можно ли на Xbox 360 играть в пиратские игры по онлайну банят ли за это и можно ли на прошитом xbox играть в лиц. игры

Святуся Смирнова

можно и то, и то
банят единиц, и то по большенству тех, кто играет в сети в игры, которые еще не вышли

Ирина Радина

Можно, но банят. Но не сразу. Могут (если ты "счастливчик") и через день, а могут и через год. Это как смерть - придет обязательно, рано или поздно.