Се
Семён

Где найти Гримуар Флемет?

В DA:О Морриган дала квест по нахождению гримуара Флемет. Вернулся в башню Круга Магов, в кабинете Ирвинга гримуара нет. Проверил у купцов - тоже не продавал. Выкинуть его я не мог. Где он может быть и как пройти квест дальше?

Саша Иванов

Насколько я помню, там два гримуара. Один - в кабинете Ирвинга (либо сам находишь, либо Морриган дает наводку) , второй - в хижине Флемет. Чтобы получить второй, нужно либо убить Флемет, либо согласиться обмануть Морриган.

Сергей

в башне магов на 1м этаже гдето памойму или в сундуке валяица или гдето исчо но там на 1м этаже