Julia Belyakova

помогите пожалуйста перевести с латыни на русский язык

помогите пожалуйста перевести с латыни на русский язык... очень надо, а получается полнейший бред... Etiam amici Quinti in ludum conveniunt.Luculos cum tabulis humeris portant.Ludum Flavus exercet.Hodie Titi filium numeros docet.

Дима Попов

Фраза явно не аутентичная и с ошибками. Но смысл примерно такой.
Друзья Квинта также поступают (или просто собираются? ) в училище (или в школе?) . Что-то несут на плечах (явно не рощи с табличкой:)) . Флав упорно занимается на занятиях (в училище/школе) . Сегодня сын Тита (тогда само собой, должно быть "филиус") учит числа (хотя по тексту, именно преподаёт - так и не понятно).

Ak
Akosia

Также друзья пятого в игре согласны. Лукулос со вставками на плече носят. Игра желтые упражнения. Сегодня Тит-сын чисел учит.