Политехника Флексико

Помогите с черчением умоляю пожалуйста! (((

Кому не сложно и у кого есть время пожалуйста найдите решение или начертите на листе в клеточку прошу вас ((

Задание:
1. По наглядному изображению детали (рис. 1) выполните чертеж в необходимом количестве видов. на всех видах нанесите изображения точек A, B и C.
2. По чертежу детали (рис. 2) выполните аксонометрическую проекцию. На ней нанесите изображения точек A, B и C.

Вобще не понимаю, а 2 не нужна ((

6 класс
Задание 8
Вариант 3