На
Наталия

Какое кол-во теплоты потребуется для плавления меди массой 10 кг, имеющей начальную температуру 25 градусов?

контрольная по физике

Алексей Зайцев

в таблице найди темп. плавления меди, найди разность между температурой плавления и начальной температуры, в таблице посмотри удельную теплоемкость меди и все величины подставь в формулу, это случайно не второй класс ?? в школе