Улан Исмаилов

Что такое обособление? Напишите примеры различных видов обособлении.

Алла Долинская

Обособление - это выделение запятыми.

Обособленные обстоятельства, выраженные деепричастиями и деепричастными оборотами.

Владимир Иванов

обособление это выделение слов или словосочетаний словами
обособляются причастные обороты, деепричастия и обороты их, вводные слова, вводные конструкции
н-р Я пойду гулять, конечно, но не сегодня слово конечно является вводным словом