Алексей Хаперский

Купил диск с клипами и хочу переместить их на флешку как это сделать? Там тока 2 папки VIDEO_TS и AUDIO_TS

Все что находилась в видео_тс я перекинул на флешку и стал просматривать открыл а там просто катинка и не че не ставится

кто сможет обьяснить как это делать пишите или звоните в скайп timi432

Надежда Королева

главное находится в VIDEO_TS

захвати мышкой папку с VIDEO_TS и перетащи на открытое окно флешки