Ир
Ирина

Будут-ли завтра опять эвакуировать архив КГБ/ФСБ на лубянке?

Тимур Чик

С какого перепуга?

Димарик Дарманчев

лишнюю машину памперсов завезут-это точно

Yula Bobrovskaya

В натуре белоленточники в какой-то параллельной реальности существуют.
Даже не представляют, насколько глубоко большинству населения ( уж про власть я вообще молчу) на них похуй,

Yaroslav Anurkin

Совсем со своей борьбой дрынькнулись) ) Оглянитесь вокруг, для 99,9999% людей вы-НИКТО и звать вас НИКАК) КОМУ вы нужны, КТО вас боится?) ) Надо не в опповских облаках летать и пупыриться от гордости неизвестно за что, а РЕАЛЬНО смотреть на вещи.

Александр Гордеев

Можно подумать, что там документы больше раскажут, чем на спинах плёткой прописано.