Андрей Загребаев

вы хоть раз в жизни унижались прерд кем-нибудь? а то все такие перчики? вот только честно

На
Наталья

ты первый скажи

Алёна Андрющенко

а это как понять!!.

Айнагуль

Я и сейчас ние всех.... я на первом этаже живу.... ПОМОГИТЕ!!!

Екатерина Аксёнова

Честно - НЕТ!!!! И даже, когда "Псевдродруг" пытался меня перед всеми опустить.... то я и его "ПОХОРОНИЛ"))))))))))))))))))))

Lilya Lilya

Люби себя, либо тебя полюбит другой.

Сергей

Было дело... Но оно у них не выгорело!...

Анна Боровкова

нет такого человека у которой (го) в жизни ошибок не было. За это всех по разному унижали)

Дима Соловьёв

это вам в раздел откровений, а не в юмор))