Елена Прорубникова

Если вот смотришь на человека а он отворачиваеться, или делает вид что смотрит в другую сторону, что это значит?

а если это мимолетное внимание, человек не хочет твоего внимания или не обязательно?

Дмитрий Губанов

Достал ты его, то и значит.

El
Elya

В нашем обществе считается неприличным разглядывание человека в открытую... ну люди и теряются... Это самое простое объяснение...

Дима Тишкин

врет. избегает контакта глазами значит есть что скрывать

Анна Титова

Следит и подозревает.