Мария Ветрова

Как бы вы прожили эту жизнь, что бы в старости не жалеть?

Игорь Молоствов

Что бы мне в старости не жалеть? Это не буду жалеть, это тоже не буду жалеть.. . Что бы мне еще не пожалеть?
А вот ЧТОБЫ в старости не жалеть, надо жить достойно и нравственно

Анастасия Жбакова

так как умею, так и живу. , не жалею о прошлом. живу настоящим. думаю (но не планирую) о будущем.

Сергей Кузнецов

Надо оздоровительным спортом заниматься, тогда умрем не мучаясь и думать тогда не надо и сожалеть..))

Арам Манукян

А. . просто любить, ценить Жизнь..

bi
biach007

следуя своим ценностям, убеждениям, своему пути.