Анастасия

Как скачать флеш плеер на планшет?

Как скачать флеш плеер на планшет? самсунг таб. я не могу, маюсь уже час где - то и ничего скачать не могу. ересть какая - то. . помогите

Настя Шмелева

Вроде как андроид закусились с ними, на офф. сайте пишет что ОС не поддерживается

Роман Комаровский

а что, есть варианты ?

http://adobe.com

Юл
Юлия

с сайта adobe
особенно если это планшет на андроид

Ксёна Кошка

Ну вот тема же: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Ну а если не тяжёлые приложения, то ставь вот этот браузертык