Ев
Евгений

Как удалить лишнюю шкалу времени???

Вот скрин - http://pikucha.ru/i9X1X
Закончила делать клип AMV а тут беда.
нужно убрать чёрный экран, а то получиться не клип а лишний чёрный экран, который мешает.
Как убрать его? ? что бы клип был по 4 минуты. а не по 20, 35 минут. Искала лишние кадры, нашла один удалить не могу, он как не видимый.
Что делать? Программа - Movavi Video Suite 11.

Екатерина Черепашкина

Какой чёрный экран 🙂 Он-то здесь при чём? У вас просто сжата таймлайн, она на просчёт не идёт 🙂
P.S. Если у вас и далее идут фрагменты видео, то просто сдвиньте влево, то что спава. Склейте их.