Artem

В браузерах на загружаемых страницах появилась реклама.

С недавнего времени у меня во всех браузерах слева сбоку стала появляться реклама на некоторых загружаемых страницах.

Вот пример:
Увеличить

Ко нибудь знает что это и как с этим бороться?

Виктор Гаркушов, нет, не от сайта, раньше её не было, да и на многих сайта одна и таже шняга выползает

Валентина Парий

ищи какой-нибудь недавно поставленный тулбар, удаляй его

Анжелика Качалина

Реклама зависит от сайта. Но можно вообще без неё обойтись скачав браузер который загружает страници без рекламы, точно где находится в интернете не помню но поищите в интернете она там есть я сам скачивал такой браузер, но это было давно.

Сергей Платонов

у меня тоже появилась такая реклама, уже уйму сайтов облазила, но так и не нашла как её убрать ((

Владислав Плиско

у меня тоже (( наверное, прийдется переходить на другой браузер.... достало ужасно.