Римма Антипова

почему часто болит голова и течет кровь из носа?

может это быть каким либо симптомом рака мозга?

Anastasia Bambola

Может, но не стоит паниковать. Скорее всего у Вас повышенное артериальное давление или повышенное внутричерепное давление. Обратитесь к неврологу.

Жанна Парсегова

Возможно проблемы с давлением. Повышенное или пониженное.

Bogi

вероятнее всего связано с давлением, попросите померить вм в момент боли, если низкое, то стакан черного крепкого чая, от крови из носа аскорутин попейте, сходите к терапевту

Александр

Высокое давление

Лада Ангел Курбанова

давление, а кровь из носа-- своего рода разрядка

ОК
Олеся Кряжкова

артериальное давление в норме? при повышенном давлении такое может быть. Один из вариантов. Верный ответ только по результатам обследования. Хотелось бы знать, как Вы поступаете в случае носового кровотечения... .

Артём Передумов

Проконсультируйтесь: http://03.ru мед. портал для больных и здоровых; http://www.doktor.ru - сайт "для специалистов" и "для народа"....

Арам Манукян

Померьте давление. А то, что кровь из носа, то это даже хорошо. Раньше почти все болезни лечили кровопусканием. А от давление - это первое средство