Иг
Игорь

Помогите, купил сегодня смартфон Samsung galaxy Y 6120 Duos появился значок стрелочки идут по кругу, что это такое?

Появился значок две стрелочки и как бы показывают что надо идти по кругу) )
и буква H с двумя противоположными стрелками, как это всё убрать?

Elvisa Suleymanova

стрелочки по кругу-синхронизация, а Н это интернет через провайдера.