Andry Yakovlev

Какой купить планшет ребенку 13 лет в пределах 6000 тысяч рублей?

Лёнушка

Ахахахах

Андрюха

Есть отличная вещь Электронная книга Pocket Book U7 стоит меньше 4500 андроид

Алексей Ивахненко

закажите в китае, за эти деньги будет с матрицей 9.7"" ips одно или двух ядерный процессор 1.2 ггц. правда надо ждать, второй вариант купить здесь скажем ритмикс но более простой или с диагональю 7"". третий вариант i-pad2 конечно б\у