Михаил Ишин

Если в армии служил 2 года, сколько пива не выпито и девушек мимо прошло, жалеете, ведь 18-20 лет золотые годы

и лохопедрики плотоядно мацая девушек за грудь всегда тихонько пришептывают, в армии служат только одни идиоты, а сколько оправданий и красноречия почему не надо служить в армии, всю жизнь что ли оправдываться им - ужасный крест

Дмитрий Басков

Лохопедрики маршируют по плацу, а на гражданке их девушек потрахивают кавказцы.

Марина Васильева

А сколько валятся обколотыми и обоссанными?
В золотые-то годы? А скольких уже и прикопали?
Нет, мои 2 года не прошли зря, я многому научился.

Вера

Жалею.
Недоносков, которые пивом наливались вместо того, чтобы стать мужчинами.

Ок
Оксана

А хулия мля... мне армия нах не нужна

Александр Галашкин

18 лет не совсем еще золотые годы. Так детство. В армии все таки романтика. Оружие все такие душу греет.

Алексей Сомов

Вы-да вы больны спермотоксикозом- к доктору за бромом!

Коля И Виолеттик Кузьменко

нет на Руси армии, господа