Фёдор Факушин

А у вас в городе в транспорте кондукторы есть? и сколько стоит проезд?

У нас кондукторы есть, купить билеты можно только у них, либо купить пластиковую карту-транспортная карта, по ней идет скидка 1 рубль с каждой поездки.
Еще для школьников и студентов есть такие же карты- по ним 50% скидка.
Автобус-14 рублей, трамвай и троллейбус-13, метро-15, маршрутки-20 рублей.

А в Москве нет кондукторов?

Маргарита Камынина

кондукторов нет. билет или снятие поездки с проездного через кассовый аппарат у водителя. вход только через переднюю дверь.
автобус. тарифы:
обычный - 1,03€,
воскресенье и праздничные дни - 1,19€,
ночной (суббота и предпраздничные дни с 24:00 до 04:10) - 1,06€

Елена Лайм

нет в москве кондукторов нет только контролеры проверяюще билет который проходит через автомат аскп когдп проходишь в автобус только через переднюю дверь презд стоит 25 рублей у водителя 28, в подмосковных химках есть 25 стоит билет, маршрутка стоит 30

Ольга

а у нас в деревне нет автобусов))) нет автобусов-нет проблем)))

Анна Боровкова

В муниципальных автобусах есть кондукторы, и контролёры, по трое. 7 рублей в них. в маршрутках 8,9,10 рублей.

Zolotoy Parus

тюмень кондуктор есть, проезд 16 рублей и в автобусах, и в маршрутках. транспортные карты есть, но тоже только через кондуктора считывается

Михаил Арсеньев

у нас трамвай и некоторые маршруты (ездят микроавтобусы Хендай) работают без кондуктора, оплата водителю при входе - 10 рублей. А в основном весь город ездит на частных маршрутках, проезд стоит 12 рублей.
Государственный транспорт, как таковой, исчез! Троллейбусы и автобусы не ходят уже давно. Остался трамвай, который могут себе позволить дожидаться только неработающие граждане, т. к. ходит очень нерегулярно, и маленькие автобусы, которые забиты под завязку пенсионерами, экономящими 2 рубля

Шавкат Шарипов

Москва, кондукторов давно нет. Зато есть турникеты и валидаторы.
Одна поездка 26 руб, если покупать талончик в спец. киоске на остановке и 28 рублей, если покупаете у водителя.. .
Маршрутки от 25 руб и выше. Зависит от расстояния и наглости. Льготы только ветеранам и инвалидам ВОВ ( 1 чел в машине б/платно)

Пенсионеры москвичи ездят бесплатно, у студентов и школьников льготы.

Санжаржон Муатаров

есть.
для всех проезд 17 р. на любом виде общ. транспорта.

Джоли Drakon

проезд по электронной карте 15 р, а так 18 р.

Наталья

у нас в полумиллионом городе на берегу Волги проезд в троллейбусе стоит 11 рублей, в автобусе и маршрутке - 14 рублей, трамваев нет. В мае 2012г на 30 процентов подорожали проездные месячные билеты и стали стоить 650 рублей, а ранее было 500 руб. Теперь вновь готовят удорожание проезда. ((( Зарплата у нас тут - фигня! оклад - меньше МРОТа!!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В Подмосковье в автобусах кондукторы - 25р. , маршрутка - 30 руб. До Москвы 20 км- 50 - 55 руб.

Лидия

алтайский край.
15 - маршрутка

Андрей Жмырев

Везде по разному- Армавир. кондукторы только в троллейбусе. Проезд 10 рублей. В маршрутках только водитель. Там проезд по городу-11 рублей. В ставропольском крае цены дороже. В Пятигорске 13 рублей, в Георгиевске 12

Игорь Глазунов

Живу в Германии. Билеты продают водители.
Бывает, заходят контролёры. Проезд - от 2,5
евро: зависит от продолжительности поездки.

Alex Kvak

Кондуктора у нас имеются, проезд с 1 января подняли с 12 до 16 рублей во всех видах общественного транспорта, в маршрутках пока 13 рублей- не успели маршрутчики защитить новые тарифы до нового года- а так планируют 18 рублей. Метро у нас- долгострой- может к 300 летию города пустят как аттракцион с двумя остановками.

Tommy Haku

В Питере есть кондукторы. Поезд стоит 25 рублей на автобус, троллейбус и трамвай, метро 28, маршрутка 35.

Kapral Zadnica

Есть. Проезд - 25 руб.

Андрей Лахурин

У нас в магнитогорске дети за 10 в трамвае, взрослые за 14; в маршрутке всем по 15, про автобус не знаю

Наталья Голубева

В Питере городской транспорт -23 руб
маршрутка - 35 рублей
метро -28 рублей.

Маргарита Алексеева

У нас нет кондукторов. Льготный проезд - 7.50. Автобус - 15 рублей, маршрутка - 17. Троллейбус - 14, трамвай - 13. А метро у нас тоже нет...

Екатерина Степовая

У нас без кондукторов только 2 автобуса на весь город и район, с турникетами. Все остальные, и автобусы автоколонны, и автобусы комерческих организаций - с кондукторами. Проезд - 25 рублей по городу, в коммерческих автобусах по социальной карте и по справке из школы (техникума) - 12 рублей.

Владимир Колесникович

кондукторы стоят дешевле

Олег Тихончик

у нас есть кондуктора и проезд 10 с любого человека

Елена Ведерникова

кондукторы есть.. . проезд 13 руб
маршрутки 15 руб

Сергей Ализгаров

Курган, есть кондукторы в каждом автобусе, транспорт автобус, и маршрутка... Проезд стоит 18-20 рублей в городе. Из города 43-48 я живу за городом от ЦУМА 48 рублей до Лесниково.