Ксения Лубинская

Пляжный футбол. А бывает ли такое что игроки пляжного футбола переходят в большой?

Светлана

Скорее из большого в пляжный, но в принцепе бывало но в низшии лиги, например лучший игрок мира пол пляжному футболу играл бы где нибуль в третьем дивизионе!!!

На
Наташа

не было такого

Zzz

скорее иногда наоборот . но я не слышал ни о том, ни о тм

Фурсова Татьяна

я думаю не игрок перешел бы а вратарь потому что какая разница где стоять на пляжу или на поле.

Даниил Марченко

Из яслей в институт не переходят