Улугбек Эргашев

пачиму люди удивляются когда йа выхожу из автомобиля со сковородой в руке а не с монтировкой?

Татьяна Кузнецова

Я с чайником выходил) )
...к инспектору

Юлия

я перейму у тя эту идею. Ты не против?))

Анастасия Давыдова

А я думала я одна как лох, со сковородником и ухватом езжу )))

Dmitry Pavlov

И что реально выходишь? Завидуют гады..

Тимур Эгипт

Возьму на заметку!! !
Неожиданность, шок и т. д...

Ма
Мария

он бы еще больше удивились, если бы Вы вышли со сковородой, а на ней бы полусъеденная горячая глазунья))))

Илья Зубов

на каждого выходящего со сковородкой найдется свой выходящий с битой!!!!

Любовь Примаковская

Все жаришь, жаришь на своей сковородке, а газ не кончается