На
Наталья

помогите с настройками????

у меня на сайт один не заходит, просто как ввожу название в строку сразу выскакивает ошибка-" проблема при загрузке страницы" мне сказали что причина может быть, что в настройках компьютера просто стоит запрет на этот сайт ну или он отключен, а я не знаю где это просмотреть?? ? со всех браузеров не заходит, вроде причина не в них

Алёна

В брандмаузере .

Pavel .

Много причин тариф допустим не пускает или сервер, ну и бландмауэр...

Вероника Зайнутдинова

проверь антивирус не запреты

Ирина Шарова

смотри для начала фпйл hosts, в нем можно прописать запрет, плюс в файрволле, если он у тебя стоит.

Serguei Vdovine

А может этого сайта вообще не существует?