Ев
Евгения

как поставить картинку на рабочий стол на нетбуке?

Аня

А какая винда стоит написать тяжело? Если Windows 7 starter (начальная) , то она урезана и обычным способом не поставить.

Nekruz

Вам нужно скорее всего винда 7 расширенная...

Влад Смирнов

Открой картинку нажми правый клик мышки и нажми "Сделать фоновым изображением рабочего стола"

Эмилбек Осконбаев

Нажать на файл картинки правой кнопкой мышки и выбрать "Сделать фоновым изображением рабочего стола"

Ирина Гамзаева

обновиться до home basic хотя бы)

Лара Гусейнова

1-Поставить нормальную версии 7.
2-Поставить ACDSEE 10.0_RU
3-Нахрена включать дополнительные тормоза на тормозе?