Андрей

AMD Athlon 64 X2 M300 (2.0 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD 4570 Характеристики моего ноутбука.

Недавно установил себе 64-битную Windows 7 после чего сильно удивился, работа 3d приложений просто невозможна. В играх постоянные баги с текстурами (все модели не полностью отображаются, черные полосы и тд) . Проверял железо - все нормально, не перегревается. Может для моего железа надо ставить 32-битную систему?

ОС пиратка, но у моего друга стоит эта же операционка (с этого диска) и у него все нормально. Точные характеристики его ноутбука не помню но знаю что 4гб ОЗУ и видеокарта по-мощнее.

Екатерина Афанасьева

ОСь, разумеется, лицензионная?

Светлана

Попробуйте обновить драйвер на видеокарту!

Mihail Vologin

Насколько я знаю 32-битная ОС видит 3,5 гигабайт оперативной памяти, а 64-битная для 4 гигабайт и более. Да и сам процессор слабоват. Видеокарта кажется тоже не блеск.

Олег Тарураев

дрова и проги 64 битные! ? дх обновил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/1ao2opp2i?redirect