Екатерина Зозуля

Записал двухчасовые треки в мp3 на обычную сD-эрвиху чтобы слушать на мафоне, а он играет трек полчаса, а потом переска

кивает на следующий. Причём в прошлый раз такого небыло. В чём может быть косяк?

Cf
Cfif

Возможно косяк при записи, из-за большой скорости записи. Либо некачественная болванка. Попробуйте списать файлы на компе назад с неё.

Илья Гудков

с лазером что-то возможно