Юра Кротов

при установке DirectX 9 пишет произошла внутренняя системная ошибка чтобы определить причину см файлы DXerror Directxlog

Анечка Предель

Пуск>Все программы>Стандартные>Служебные>Воcстановление системы

1) Выбираешь "Восcтановление более раннего состояния компьютера" и жмешь "далее";
2) В следующем окне выбираешь число и контрольную точку (выбрать можно только те цифры, которые выделены жирным) жмешь "далее";
3) И в следующем окне жмешь "далее"! комп восстановится и перезагрузится! и уведомит о том что он восстановился нажмешь "ОК".