Ольга Соломенцева

ак приобрести комплектующие к ПК у самих производителей (ati, nvidia) через интренет?

Юл
Юлия

никак, они производят только чипы а конечный продукт делают савсем другие фирмы

Инга Сабурова

И че ты с ними будешь делать? Ни ATI ни nVidia сами конечные комплектующие не производят, а производят они ЧИПЫ для видеокарт и чипсеты. Притом продают их оптовыми партиями. Нафига тебе 100000 (прописью: сто тысяч) графических процессоров? Ты из них дом хочешь построить?

Сергей Лебедев

Сами производители не продают свои изделия. По кр. мере крупные, к которым можно отнести китайских производителей комплектующих.
Может быть у Чебоксарской чулочно-носочной фабрики и имеется свой магазинчик, но крупные производители совместными усилиями с бизнесменами и бизнесвуменами создают сети офиц/дистрибьютеров по продажам.