Алексей Перелетов

можно ли как нибудь узнать кто анонимно пишет на спрашивай. ру?

Никита

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
если тебе пишут "вот тута я посмотрел тех, кто мне задает вопросы и т.. д.. "- ОТМЕЧАЙ КАК СПАМ!! ЭТО РАЗВОД ДЛЯ ГЛУПЫХ!
то же самое могу тебе написать про ВКонтакте.
услуга для просмотра гостей страницы нет, не было, и не будет. лично интересовалась у поддержки.

Па
Паша

Можно-я разрешаю. А как-стань хакером.

Юличка Дидович

"Логичная" немного права, но совсем не много, где пишут "тут я посмотрел тех кто мне задает вопросы" - это действительно спам, вас пытаются взломать. Онлайн сайтов для просмотра того кто вам пишет нет, но есть специальные программы, бесплатно выложенных в интернете я не видел их, может и есть, можете поискать, но можно купить, продают обычно рублей за 200-500, если вам нужно посмотреть, ищите людей у которых есть такие программы, и купите. Но опять же.. . Там напишут не имена тех людей кто вам писал, а лишь ip адреса, а дальше вам самим придется искать чей это ip адрес.