Александр Макаров

Ребята, может, кто-нибудь знает, как называется такой стиль рисования?

Алексей Булыгин

Алекс, почти угадали.

Дейстивтельно Граф. но дальше фити
Кстати более точный принятый перевод корня Графо - пишу-рисую.

Это Граффити - скорее всего траффарет + балончик - очень популрная
техника среди так называемых стрит арт художников.

возможно это эскиз к такому тарффарету -

пример техники и очень интересные и скандально знаменитые вещи можно
посомтреть набрав в поисковике Бэнкси.

к сожалению мэйл не пропускает картнки и ссылки.

Таня Гусарова

Графика (греч. γραφικος — письменный, от греч. γραφω — пишу) — вид изобразительного искусства, использующий в качестве основных изобразительных средств линии, штрихи, пятна и точки.

Ольховский

этот вопрос тут почти каждый день задают.
http://otvet.mail.ru/answer/435741252/

Ирина Тачкова

стрит арт, трафареты