Darina Cocaine

Не могу вспомнить автора и название книги о ядерной войне и жизни после взрывов атомных бомб.

С начало в книге рассказывают о том что две державы Россия и Америка запустили атомные бомбы в друг друга. И о том как люди выживают во время ядерной зимы. Появилась новая болезнь от которой люди (не все) покрываются как бы корой. И через много лет они полностью покрыты и им не чем дышать, но кора лопается и люди как бы открывают своё внутреннее лицо. Если кто то помнит или знает автора и название книги помогите найти.

Алексей Буянов

Зайдите на сайт "Лаборатория фантастики" и задайте вопрос на тамошнем форуме. Это будет наиболее простым решением.