Валерия

Бандитский Петербург (Крах Антибиотика)

Ващанов был "козырем" у питерской мафии ?
В фильме упоминается Воронцова а кто она ?
Что Серегин закрутил насчет водки "Абсолют" ?
"Череп" пришел посмотреть как Серегин а тот схватил его а "Череп" заорал а журналист выстрелил ему в башку
Из-за чего "Череп" орал когда Серегин его схватил ?
Это Серёгин отомстил ему за все злодеяния ?
За Милку, за адвокатов и за гибель своих близких ?

Евгений

Я могу ответить только на последние вопросы. Все-таки давно уже фильм был. Конечно, он ему отомстил за все. Череп по сути своей палач. К тому же, это был возможно единственный выход для Серегина в той ситуации.