Sheryl Keltso

укажите другой путь входа в реестр (HKEY_ и тд ) REGEDIT не работает да и вообще все ехе не работают (я в браузер во

Екатерина Акимова

Через командную строку ...команда regedit...там же можно и редактировать

Ирек Сабитов

а проверить целлосность файловой системы!

проверка диска с на ошибки??

Мария Корнюхина

скачайте Razblocker1.5.4.exe, 154 КБ всего, установки не требует, в нём выберете "разблокировать реестр" вот и все дела 🙂
Heart of the Swarm, источник ТЫ, ну а при чём здесь ФС? 😉 ах да, источник-то ТЫ :)))