Светлана Казначеева

Как сказал Чингисхан: "Иметь врагов - это привелегия. Главное - иметь их по-полной. " Вы согласны?

Валерия Кулыбышева

человек сам не решает иметь или нет. их можно вычислить по гороскопу. они помогают перейти на следующую ступень развития

Ольга Миршельд

Ну да.... Всё равно я для них непробиваемый отправитель в ад.

На
Наталья

"Не презирай врага за то, что он разбит; не презирай ядовитую змею за то, что она мала"-Чингизхан
Он всегда избегал иметь сильных врагов и это не привилегия.

Искандар Акбаров

Лучше иметь настоящих врагов, чем неискренних друзей.
Поэтому - да, согласна, все - по-честному. )

Ольга Баранова

Чингис-Хан был достойным войном, и не прятал лицо во тьме, их кстати погибло гораздо больше при куликовской битве, встречный вопрос - вести партизанскую войну и отрезать головы это привелегия сильных?

Светлана Толкунова

Что высшее благо спросили у Чингизхана ...и он ответил ===убивать мужчин и насиловать их жён . У вас достойный пример для подражания...

По
Полина

Акбар Великий считал их ножками своего рабочего стола.