@мисс Красивая@

мазда rx8. можно ли на нее поставить поршневой двигатель? и сколько все будет стоить? кто знает подскажите

и сколько все будет стоить кто знает подскажите

Елена Пчелина

А смысл - собственно фишка р8 это роторный двигатель - без него это уже не та машина будет. Из серии купить иномарку, но потом половину запчастей из аналогов с ТАЗов поставить. И вообще перед покупкой машины надо узнавать о стоимости содержания - а то купить недешевую в обслуге машину, а потом пытаться эти расходы снизить, при этом изуродовав машину.

Мария Объедкова

поставить можно и ставят часто, даже видел, почитай на форуме полюбому обсуждалось

Ma
Maks

имхо, вся фишка рыксы в её движке, а без него нафига вообще нужно это корыто? дешевле что-то другое сразу купить, например хонду s2000.

Катюшка

Разрабатывлась только под двигатель Ванкеля. Не слышал, не знаю, что поставить ДВС кому то удалось.
Да и с ДВС она перестанет быть RX8.

Татьяна Миронова

можно
докуя: под капотом придётся переделывать все-ужэ не дёшево + стоимость двигателя+ установка. 100 000р точно не хватит