Наталья Артёмова

как ставить блок питания в этот корпус???

я лично поставил вентелятором вниз, тк внизу корпуса есть сеточка для выдува. Но к тому же странно в пол выдувать будет чтоле 😄??

http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i128636/korpus-miditower-atx-aerocool-vs-4-black-with-mesh-front-panel-bez-bp.html

всем спокойны ночи !!!

ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!!

Вл
Владислав

он выдувает с задней стенки а с пола как бы вдувает

Любовь

вентелятором вниз

Нюша Ф.

Нижнее расположение блока питания позволяет ему втягивать холодный воздух для лучшего охлаждения

Инга Данилова

хоть бы руку для начала подставил и посмотрел куда дует)))... лан не загоняйся, правильно поставил, следующий твой вопрос будет куда крутится вентилятор на видеокарте и каким слоем мазать процессор? так к утру на подсказках и комп соберешь