Виктория

maincraft 1.2.5. люди я с другом надумал по локалке поиграть. как создать локальный сервер?? ?

Mehroj Fozilov

скачай новую версию, начиная с 1.4.2 добавлена возможность открывать свай мир для игры по сети.

просто заходиш в игру, загужаеш сейв и клацаеш эскейп там будет кнопка открыть для сети

Инесса Выборная

Запускаем майн, открываем мир, открываем меню, жмем кнопку открыть для сети.. .
А можно скачать сервер, настроив его...