Лёнушка

кто знает подскажите пожайлуста

у меня мать gigabyte ga m68mt-s2 версия 3.1 максимальное на материнки наприжение 95w а проц стоит phenom x4 955 у него 125w работает ли проц на 100% я не особо разбираюсь подскажите кто знает пожайлуста

не особо разбираюсь

Юл
Юлиана

ставь кулер мощный с рассеиваемой мощностью более 125 Wt

Банифаций Полоска

Да я тоже на это первое время внимания обращал на самом деле париться не стоит

Геннадий Терёшин

бред какой-то, W-это мощность, а не напряжение, если мать поддерживает данный процессор, то он будет работать