Виталий Моисеев

Играю 4-5 минут и резко снижается fps c 40-50 до 5-10(5-10 секунд такое) Не подскажите в чём дело?

Железо всё новое, купили неделю назад.
Просто я снимаю обзоры игр, а из за лагов нормальный обзор не заснимешь.

Гу
Гузель

перегревается CPU либо GPU, материнская плата снижает частоту шины.

Евгения Белоусова

Греется проц или графическое ядро. Докупай охлаждение.

Вадим Смирнов

думаю видеокарта не тянет

Артур С

Железо всё новое, купили неделю назад.
Просто я снимаю обзоры игр, а из за лагов нормальный обзор не заснимешь.... ты ПРОСТО снимальщик игр ...уважуха

Максим Захаров

У тебя железо нагревается, усиль охлаждение и всё будет ok, а ты ничего не ускорял? Ну там видеокарту или процессор ???

Ксения Лубинская

Пытаешся играть на ноуте или офисном компе! И какая разница : новый или старый, если не тянет ? 🙂