Ев
Евгений

Поставил звуковую карту, звука нет

Купил звуковую карту, c-media 8768,установил, звука нет (
Если тыкнуть в динамик на панели задач, то видно что при звуках уровень громкости скачет
Драйвера скачивал, не работают, пишет что-то типо устройство не подключено (

Канешно с оф сайта качал. И не только.

Кажется именно ее он не определяет в звуковых устройствах, требует драйвер, но как его поставить, если при установке он требует установить эту звуковую карту??

Если в биосе подразумевается опция "onboard audio",то она естественно "Enabled'

Владимир Виноградов

Товарищ Огурец, а вы с оф сайта скачайте, так надежнее

Миша Гавриков

Может несовметимость какая-то. А дрова то подходят? С официального сайта качал?

Андрей Холопов

в диспечери устройств смотри чё стоит, и как работает или дрова может просит )):-)

Лена Ком

в bios зайди и "включи" и если реалтек программа стоит то в ней может быть выключен звук либо он подается не из того выхода) либо звук на колонках прибавь)

Константин Курышев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru