Natalie Хлюстова

Что бы было если бы фашисты победили СССР?

Александр Тян

Цель фашистов — это перевыборы Адама и Евы,
Победителей закроют вдвоем в арийском раю,
Где попросту некуда будет ходить налево,
Вот он — незатейливый ультраправый уют.
Тебя точно убьют, и жена твоя не пройдет этот кастинг,
Печальный финал ждет и вас, и ваших детей,
Вас принесут в жертву во имя всеобщего счастья,
Чтоб свастика Солнца светила лишь для самых лучших людей.
Вывеска «Эдем 14/88»,
Пулеметные вышки над высоченным забором,
Но вряд ли очередь оттуда кого-то подкосит,
Планету снаружи доверху зальют бетонным раствором. (с)

Ириша Triniti

Мы просто раскисли от хорошей жизни, все для нас друзья, вот и кажутся радужными мечты жить в Германии.. .
Но это было бы не так. Тогда это была - ВОЙНА - немцы - были не друзья, а ВРАГИ, которые убивали, которые порабощали, которые ставили на нас опыты, которые морили голодом и сжигали в топках.
Что было бы хорошего? Были бы РАБами. От слова РАБ. Вот и пляши. Чесала бы какому нибудь фюреру пятки. А еще бы взяли бы в конц. лагерь и пришили бы к тебе другого человека - посмотрели бы, выживите, нет, что получится.. .
Бррр. Мрак...

Александр Нартиков

СССР великая держава и ЕЁ никто и никогда НЕ победил бы!

Маринка Ахмедова

Туземцев завоевывают не для того что бы хорошо жили туземцы. Слова одного немецкого историка. Точнее не скажешь!

Эльмира Димаева

Мы бы жили, как немцы. Поэтому, я 9 мая никогда не отмечаю. Чему радоваться?

Ольга Латушкина

Не сидели бы мы сейчас в Ответах...

Игорь Алиев

По теории Гитлера высшей расой должны быть арийцы, остальных бы просто убили, и еще он хотел что б русские были им прислугой, ну как негры раньше в Америке.

Иван Емельянов

Почитайте в Википедии План «Ольденбург» и План "Ост" если вам действительно интересно. В двух словах: ни одной нации не стоило бы обольщаться по поводу слов "переселение", потому что сначала планировалось "очищение территории" а потом селективное (для некоторых) переселение.
Наши прадеды боролись и умирали за то, чтобы никто не посмел решать жить или не жить нации, семье, человеку.

Ира Рысина

Может мы были пленники слава могу это не так

Светлана Мариськина

я, будучи пятиклассницей часто задавала этот вопрос учителю истории.
но он так любил потрындеть о коммунистах, что ответа на вопрос я не дождалась за годы учёбы))))

Ел
Елена

Вот, к примеру, в наше время, сейчас, все едросы переметнулись бы в нац. соц . партию.

Ан
Антон

Даже жутко представить. Были бы рабами.

Екатерина Иванова

Геноцид русского народа! Гитлер хотел чистокровок.... истинных арийцев)