Алексей Зайцев

Что это был за зверёк?

Ольга Гуляева

куница наверно. . жалко..

Надежда Катунина

Горностай или ласка. Размер не виден

Андрей Сазонов

о божечки... похоже на хорька: (

Алена Кусова

а хвост как у крысы

Дмитрий Курасов

Он был хорошим зверьком. Возможно, съел отравленную мышь или крыску...

Варвара Павленко

Похож на горностая в летней шубке. Хотя, возможно что и ласка.

Просто Толик

Да это куница каменная (белодушка) как на фото выше, один из самых распространённых видов куньих в России, людей не боится, селится даже на чердаках жилых домов в сельской местности.