Алексей Голованов

Какой-пылесос лучше-?? В районе-6 000 т. руб. руб. Какой-пылесос лучше-?? В районе-6 000 т. руб.

Татьяна Брызгунова

У нас пылесос Zelmer, покупали где-то за 6500. Он с аквафильтром, но в комплекте есть еще мешок, но мы им не пользуемся. Очень много в нем насадок разных, мощность хорошая, и самое главное пыль не вылетает обратно, кк в обычным мешковых пылесосах. Мы покупали в интернет-магазине, так дешевле. Выбирали по отзывам на яндекс маркете.

Виталий Ильчук

любая модель самунга, или 1000р добавь и купи самсунг с водяным фильтром

Ma
Mariya

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Главный совет при покупки мешковых пылесосов. Включите аппарат и проведите ладонью по всем стыком соединения корпуса, в области колёс, шнура питания и другим технологическим отверстиям. В 95% думаю вы почувствуете лёгкий "сквозняк". Это так ваша пыль будет выходит на ружу минуя все ( Многослойный HEPA фильтр тонкой очистки с ионами серебра позволяет удалить бактерии и другие микроорганизмы и защитить ...) эти фильтры.

риручаем стихию: пылесосы с аквафильтром